Next Launcher - лаунчер от создателей GoLauncher

Оболочка рабочего стола с шикарными возможностями, 3D элементами и фантастическими эффектами. От разработчиков самого популярного лаунчера GoLauncher!
  1. Различные операции с иконками: теперь иконки можно вращать, сбрасывать, выбирать, выравнивать и это ещё не всё. Операции простые и фантастические.
  2. Неограниченное количество рабочих столов: располагайте иконки и виджеты случайно, что образует ваше рабочее пространство.
  3. Стереографический предпросмотр экрана: зацикленные экранные эффекты, ослепительная анимация переключения между экранами, а так же их добавления и удаления.
  4. Быстрая работа с экранами: добавление различных дочерних элементов на экран включая иконки, папки и виджеты. Всё это поддерживает изменение обоев и вскоре тем.
  5. Вращающаяся панель: перемещающаяся вверх и вниз панель позволяет быстро переключаться между экранами и редактировать их.
  6. Мощный менеджер приложений: иконки могут быть отсортированы как в алфавитном порядке, по времени, сгруппированы в папки с отрисовкой перекрытия иконок. Также есть возможность работы сразу с несколькими приложением, например пакетное добавление иконок на рабочий стол.
  7. Красивые эффекты прокрутки: потрясающая отрисовка эффектов прокрутки списка приложений доставляет удовольствие.
  8. Необычные 3D виджеты: 3D виджеты, которые основаны на Next Launcher не за горами!





1 комментарий:

  1. Единственно что не понравилось - нет оповещения о пропущенных звонках и пришедших смс. Обычно на окошке вызовов появляется, например, цифра "1", если пропущен звонок. В данном моде пока не войдешь в вызовы или смс не увидишь что тебе кто-то звонил или писал. А так ставлю 10 из 5.

    ОтветитьУдалить