BioHazard 4 Mobile - тот самый Resident Evil 4!!!

Это замечательная новость для всех фанатов и любителей знаменитой франшизы Resident Evil, ведь теперь четвёртая часть игры доступна и для Android OS.
Источником новости является официальное заявление компании LG. К сожалению игра доступна лишь для жителей Южной Кореи и только на корейском языке. Если вы являетесь жителем этой страны и имеете доступ к U+ Market, то можете свободно купить там игру.

Ранее компания LG уже объединяла свои усилия с разработчиками из Capcom и анонсировала Street Fighter IV HD для Android, который был доступен лишь эксклюзивно для обладателей гаджетов от LG.
Кроме того, компания Сapcom сообщила, что они в первой половине 2012-го года они намеряны провести турнир по Street Fighter IV HD. Поэтому, если вы счастливый обладатель LG Nitro HD или Optimus LTE, то можете зайти на LG Smart World и загрузить себе копию этой игры.

BioHazard 4 для Android доступен эксклюзивно только для смартфонов от LG.
До сих пор неясно, когда эти две игры официально будут доступны для остальных устройств. Ведь многие хотят поиграть в Street Fighter IV HD и Resident Evil на своем телефоне.








1 комментарий: