Wild Blood - графика уоу!!!!

 
 Незабываемые приключения сэра Ланцелота на движке Unreal Technology
Gameloft задействовал всю мощь революционного движка Unreal Engine, чтобы воссоздать эпохальные сражения в реальном времени и полном 3D. Отправляйтесь в странствия вместе с сэром Ланцелотом!

Король Артур сходит с ума от ревности к сэру Ланцелоту, который ухаживал за королевой Гвиневрой. Пользуясь тем, что ярость затмила разум Артура, его сестра Моргана обманом заставляет его открыть врата Ада и позволяет демонам ступить в наш мир. Она похищает королеву Гвиневру и держит ее на волшебном острове Авалон.
Участь Ланцелота в ваших руках!

Версия:1.1.2
Платная в Google Play (не обновляется)

Требуется Root: нет
кэш: sdcard/android/obb






5 комментариев:

  1. игра при запуске требует подключения.но пишет ошибка связи .хотя всу\е включено и робит .кто в курсе в чем проблема???????

    ОтветитьУдалить
  2. закинул по данному пути,все равно проверка лиц и вылет =( уже не знаю что делать

    ОтветитьУдалить
  3. требует обновления чтобы продолжить игру, перебрасывает в плей а там удалить или открыть, открываешь открыть и опять перебрасывает в игру с тем же сообщением и так замкнутый круг

    ОтветитьУдалить
  4. Насколько понимаю, надо кеш зкидывать по другому адресу. Тогда все зароботает

    ОтветитьУдалить
  5. Скинул все по указанному адресу, затем перенес кэш на карту памяти(при помощи DirectoryBind), запустил и меня выкинуло нах:)). Затем вкл. wifi и запустил снова - погрузило\по мелькало минуты 3 и запустилось, так что работает...
    P.S: но придется снести так как игра требует при вкл. достук к инету, а меня это напрягает)))

    ОтветитьУдалить