Прошивка CyanogenMod 7.2 Temasek


CyanogenMod - Это проект который занимается созданием прошивок для целого ряда устройств, в числе которых с 1-го мая 2011 LG Optimus 2X  G2X. CyanogenMod основан на исходном коде андроида (AOSP), в то время как основная масса прошивок для Optimus 2X это модификация официальной прошивки и кастомной MoDaCo. CyanogenMod также предлагает целый ряд уникальных (и не очень) особенностей и улучшений.
CyanogenMod является свободным ПО, которое значительно расширяет возможности вашего телефона.



5 комментариев:

  1. в чем отличие см7 от см7Темасек?????????????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От темасека прошивка более стабильная, очень много новых функций и отличная поддержка (обновления выходят чаще)

      Удалить
  2. Эта прошивка хорошая...До этого ни разу кастомные не ставил, всегда официальные только....И наконец решил попробовать.....радости нет предела..Во первых лично для меня хорошо что в настройках есть функция отключения входящего звонка по нарастающи!!!СУПЕР!!! связь тоже хорошая!!! При прошивке уже стоит права РУТ, блутуз и wi fi работают !! пока нареканий нет!!! Буквально за день до этого поставил прошивку 2x гибрид - она классная НО у меня почему то при наборе номера или входящих звонках начинает перезагружать тел....постоянно Поставил эту-ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как удалит CarHome? Достала уже, титаниумом и рутуинсталлером не удаляет. Т.е. удаляет апк, а громкая связь всё равно включается, при этом звонилка сворачивается. Аж бесит. дизабле кархом ставил, толку ноль. Какие мысли???

    ОтветитьУдалить