NOVA 3 - Битва за землю


Продолжение нашумевшего шутера на Андроид телефоны и другие устройства NOVA 3 (Near Orbit Vanguard Alliance). Не смотря на то, что Кэл Уорден отошел от всех войн куда подальше и уединился на далекой планете, где ее пришлось оборонять игре N.O.V.A 2, его призвание не заставило долго ждать.
В течение непродолжительного времени Кэл не мог найти применения своим навыкам и уже смирился со своей участью одинокого ветерана, как внезапно с планеты Земля поступает сигнал бедствия. Он был отправлен его знакомой Еленой, работавшей диспетчером.
Елена пыталась попросить помощи у других человеческих колоний на других планетах, но пришельцы установили глушилку сигнала. Так как Кэл профессиональный военный у него осталась хорошая аппаратура, настроенная на резервный канал, диспетчер знала об этом и смогла отправить сообщение бедствия только ему.

Герой не заставляет себя долго ждать, облачившись в свои доспехи, он отправляется на родную планету, помочь Землянам и сорвать планы коварных инопланетян. При входе в атмосферу планеты, зенитные установки противника повреждают корабль, едва не убив единственного пассажира. После неудачного приземления выясняется, что после смерти президента Фолсома планету пытаются захватить инопланетяне, состояние ее хуже некуда, а люди оставляют свои дома и покидают ее из-за отсутствия необходимых для жизни элементов. Против пришельцев сражаются всего лишь небольшие группы повстанцев, абсолютно не способных противостоять огромной армии захватчиков.

Путь для кэша: sdcard/Android/data








 



7 комментариев:

  1. Ответы
    1. Мы всё проверяем с включенным интернетом

      Удалить
    2. там надо его активировать!!!ну у меня пишет активируейтесь по инет соеденению...У тебя так была Даниель

      Удалить
  2. Отличная игра, смесь Крайзиса и таймшифтом (если кто помнит), есть замедление времени, куча пушек, физика. Играть не надоедает очень долго) Советую всем ставить кто не боится играть на мультитаче)

    ОтветитьУдалить
  3. у меня пишет что эта игры неподхожит для моего телефона!!!

    ОтветитьУдалить