Прошивка MIUI 2.4.20

Прошивка MIUI, является одной из самых популярных прошивок для Android. Некоторые люди даже говорят, что MIUI является самой популярной прошивкой и совсем недавно, она вырвала это первенство у команды CyanogenMod с их прошивкой.

Ну так давайте посмотрим, что же такого в этой прошивке? И чем она лучше других.
Прошивку MIUI, разрабатывает компания Xiaomi Corporation (Китай). Они решили создать такую прошивку, которая бы смешивала две самые популярные операционные системы: IOS и Android. И знаете, у них это получилось! Тем самым, данная прошивка является одной из самых удобных для использования!

Прошивка MIUI, несомненно, является САМОЙ красивой из всех прошивок которые есть для Android. Поддержка множества тем, также сказалось на популярности данной прошивки. Темы умеют изменять всё оформление до неузнаваемости!
Также, хотим заметить, что в MIUI вы ничего не найдете от стандартного Android. Когда вы её установите, у вас будет ощущение, что вы установили другую операционную систему! Еще, немаловажно то, что каждое приложение которое установлено по умолчанию, писалось именно компанией Xiaomi, специально для MIUI. 
Не будем сильно нагружать статью текстом, а лучше покажем вам всё на картинках (скриншоты показаны с разными темами):














18 комментариев:

  1. Отличная прошивка.лучше родной.пользуюсь давно.есть глюки,но они несущественны.рекомендую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А темы обычные на нее идут или специально на эту прошу надо искать?

      Удалить
    2. На неё специальные темы. Они есть в Online-каталоге самой прошивке или на 4пда

      Удалить
  2. В прошивке вы сможете их скачать, есть огромный выбор.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивее цианогена и стабильнее миуи 4 Пока всё устраивает...

    ОтветитьУдалить
  4. Все хорошо,но не могу включить.Циклическая загрузка не прекращается,подскажите пожалуйста...

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. USSD запросы иногда некорректно отображает и у некоторых есть проблемы с USB

      Удалить
  6. не адекватно работает аксилерометр в темпле ран что почему на других прош работал

    ОтветитьУдалить
  7. а как на счет Блютус и Сиртез речи???на ней все работает???...Скажите пожалуйсто...И как ее поставить,как Кастомную или как Офф???

    ОтветитьУдалить
  8. вопрос, следующего характера - acid audio mod на неё станет? как она по производительности по сравнению с последним найтом от циана?

    ОтветитьУдалить
  9. Я перепробовал кучу прошивок. Эта самая клевая! Мне покатит. Много настроек,Интересное оформление. И главное - ВСЕ РАБОТАЕТ!

    ОтветитьУдалить
  10. Как установить ?

    ОтветитьУдалить
  11. после прошивки долго грузиться или просто не хочет воубаться(

    ОтветитьУдалить
  12. Крутая прошивка. Стабильная и красивая. Очень мало памяти занимает, что делает ее очень шустрой, никаких подвисаний по сравнению с 2.3.4.
    --
    У кого цикличные перезагрузки, тупо не включение и т.д. решается просто. Сами с другом ставили и поставили только с третьего раза.
    Ставить лучше с памяти телефона, а перед прошивкой вытащить симку и флешку. Потом через Custom Recovery обязательно сделать "format /system", а только потом уже ставить прошивку. Короче форматировать прошивку и снова ее ставить, пока работать не будет адекватно.
    --
    Все цикличные перезагрузки закончились после того как вытащили симку и флешку и снова перепрошили (хотя может и повезло). Систему уж больно функциональна и шикарна. Ненарадоваться даже

    ОтветитьУдалить
  13. Подскажите, пожалуйста, как установить прошивку?

    ОтветитьУдалить