В ожидании обновления на Android 4

Доброго времени суток друзья. Сегодняшний пост, я бы хотел снова написать по поводу выхода "четверки" на наш смартфон LG! После долгого мучения, и из нехватки нужной информации от компании LG, выход новой версии андройд, так все и не вышел. Обещанный сначала июль пролетел очень быстро, выхода обновления так и не дождались. Ну как говориться: "Прорвёмся)" . Ведь отказа не было, выход обновления состояться должен, рано или поздно, как ни крути, все равно, но он выйдет.

Нам остается только ждать конца срока третьего периода года, а точнее с августа по сентябрь. Глядишь, разработчики от компании, нас  приятно удивят в какой то обычный день. Главное верим и внимательно ждем. Не все потеряно еще, так что время еще есть, и конец еще не скоро. 

В последнее время, интернет просто взорвался, по поводу какой то левой информации, якобы обновление не состоится. Это все не верно! Компания LG, а точнее представительство в Канаде, заявило, что им обновления на "сэндвич" не ждать. Остальной информации для других регионов и стран, так все и не было. Значит не стоит верить всяким уткам в интернете =)

Не забывайте вступать в нашу группу вконтакте - вступить!

Всем спасибо за внимание!
С вами был Маркин Александр.


1 комментарий:

  1. Поставил CM 10.1 блин одни лаги приложения большая часть нормально не работают....андрюшей 4.2 недоволен, жду офф релиза

    ОтветитьУдалить