Galaxy on Fire 2


Катапультировавшись в разрушенном войной будущем, знаменитый космический путешественник Кит Ти Максвелл узнаёт, что галактика отдана на откуп могущественным инопланетянам. Узнав правду об этой опасной расе, он объявляет им войну. Совершите межгалактическое путешествие вместе с Китом – вас ждут новые открытия, войны с пиратами, космические сражения, встречи с инопланетянами и романтическая любовь! 

ИСТОРИЯ
После сражения с расой Vossk в Galaxy on Fire™ 3D Кит из-за поломки в гиперпространственном двигателе совершает путешествие в пространстве и времени и оказывается 35 лет спустя в заброшенном уголке вселенной, где инопланетяне совершают опустошительное нашествие на воюющие народы в этой неспокойной части вселенной.
Несмотря на попытки вернуться домой, Кит вовлекается в борьбу с угрозой, которую создают инопланетяне. Ему приходится воевать, торговать, вести разыскания и переговоры, пока он не узнает истину о своем могущественном враге и не сможет вернуться домой.
Старые враги объединяют свои силы, когда Кит решает возглавить опасную межгалактическую миссию в тыл врага, чтобы закончить войну.

Благодаря гигантской галактике с более чем 20 заселенными солнечными системами и более чем 100 космическими станциями, Galaxy on Fire 2™ позволяет путешествовать с помощью гиперпространства и туннелей-червоточин по захолустьям изможденной войной вселенной – полностью в 3D.Эта захватывающая и разрастающаяся история гарантирует более 10 часов активного геймплея, при этом в любой момент можно отправиться межпланетное путешествие, чтобы бурить астероиды, торговать рудой и материалами, участвовать в наемнических миссиях, заниматься пиратством и создавать новое оружие и оборудование. Вы можете приобрести и кастомизировать более 30 видов космических кораблей, которые помогут в захватывающих миссиях, включая охраняемый конвой при атаках пиратов, розыск межгалактических преступников, спасение важных героев, перевозку ценных грузов, командование наемниками для выполнения сложных тактических задач и восстановление технологий инопланетян из отдаленных районов галактики.


• НЕПОВТОРИМЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ 
Galaxy on Fire 2™ HD это полностью оптимизированная Google Play версия высоко оцененного космического военно-коммерческого симулятора. Благодаря невероятной 3D графика, неповторимому развернутому геймплей и более 10 миллионам установок на различных мобильных платформах, игра по праву признана образцом космических игр на смартфонах и планшетах фанатами и средствами массовой информации!

• ПОСТОЯННЫЙ ПОТОК НОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ 
В игре вы находитесь в роли горячего ветерана космической войны Кита Т. Максвелла и должны спасти галактику от неминуемой смерти от рук инопланетных налетчиков, безжалостных космических пиратов и жаждущих власти безумцев! Помимо более чем 10-часового геймплея основной игры, вы также можете участвовать в дополнительных приключениях, разблокировав дополнения Valkyrie™ и Supernova™. Они открывают эксклюзивный доступ к тоннам новых миссий и материалов и их можно приобрести во внутриигровом магазине, чтобы насладиться новым сюжетом незамедлительно, вне зависимости от того, как далеко вы успели продвинуться в основной игре!
Помимо этого вы можете приобрести различные пакеты кредитов и купить собственную космическую станцию, скандально известную Kaamo Club, где можно хранить ценный груз и даже ставить в док свои любимые космические корабли.

Версия:2.0.2
Платная в Google Play (не обновляется)
Требуется Root: нет
Кеш: Память смартфона/Android/Obb


Galaxy on Fire 2™ HD - screenshotGalaxy on Fire 2™ HD - screenshotGalaxy on Fire 2™ HD - screenshotGalaxy on Fire 2™ HD - screenshotGalaxy on Fire 2™ HD - screenshotGalaxy on Fire 2™ HD - screenshotGalaxy on Fire 2™ HD - screenshotGalaxy on Fire 2™ HD - screenshot

13 комментариев:

  1. закинул файл стал вылетать с ошибкой

    ОтветитьУдалить
  2. Прошел, класс но мало, жду Валькирию.

    ОтветитьУдалить
  3. дайте без root плиз народ)

    ОтветитьУдалить
  4. да.. очень неохотно на новый тел ставить рут =(

    ОтветитьУдалить
  5. после замены-выкидывает с ошибкой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня работает. Жаль конечно мало жду валькирию и супернову

      Удалить
  6. Рут на теле имею, так что решил поставить и не пожалел!) Игра весч:)(как раз мой любимый жанр). Отсюда правда взял только апк и тот фаил что менять надо, а кэш игра сама скачала.

    ОтветитьУдалить
  7. можете ещё раз точнее объяснить куда именно кидать файл? у меня телефон сам скачал кэш и он находится в android/data/net.fishlabs.GalaxyonFire2THD/files/GOF2/gof2nvidia_v01/ в этой папке есть ещё папка с названием data я создал там (в папке)папку под названием databases закинул туда файл но игра всё равно просит купить полную версию...пробывал сразу android/data/net.fishlabs.GalaxyonFire2THD кидать тоже нет результата и для чего именно нужны тут root права?

    ОтветитьУдалить
  8. Все прекрасно работает, файл закинул в систему телефона по указаному пути с помощью Root Explorer.

    ОтветитьУдалить
  9. версия обновлена, валькирия и супернова есть, установка без рута

    ОтветитьУдалить
  10. Ребят у кого нибуть есть траблы с вылетами после активации валькирии и суперновы????

    ОтветитьУдалить