О телефоне

На первый взгляд, телефон выглядит очень здорово. Но дизайн конечно на любителя. Телефон продается в трех цветах, таких как: Черный, Темно-коричневый и Белый. Все они выглядят очень здорово, но зачем надо было делать отдельно черный и коричневый не совсем понятно, т.к. темно-коричневый телефон, выглядит почти как черный. Слишком уж он "темный".
В нашем обзоре будет как раз темно-коричневый цвет.
Давайте сначала пройдемся по торцам и посмотрим на все разъемы телефона.
С правого торца, у нас находится качелька громкости. Она очень удобна, так как разделена на две кнопки:

На правом торце ничего нет.
На верхнем же, всё просто увешено разными полезностями. Там находится 3.5мм. разъем для наушников, вход microHDMI, а также кнопка включения/выключения, которая выполняет еще функцию блокировки/разблокировки телефона


Снизу же, находится сеточка динамика, вход microUSB и сеточка микрофона. Хотим заметить, что нижний торец, покрылся мелкими царапинками (это единственная часть, которая подпортилась за месяц использования телефоном)

На лицевой части телефона, находится 4ех дюймовый экран, с разрешением 480х800, датчик света, датчик приближения и передняя камера для видеозвонков с разрешением 1.3 мпс., а в самом низу находятся четыре сенсорные кнопки "настройки", "домой", "назад", "поиск".


Экран достаточно маркий, но при работе это не мешает:


Сзади находится объектив 8мпс камеры и "стильная" бляха с надписью with Google.

На счет камеры стоит поговорить отдельно. Само стекло очень маркое. Из-за этого, качество фотографий получается в разы худше. Посмотрите сами:




Под крышкой, находится аккумулятор на 1500mah, слот под sim-карту и microSD карточки памяти


Еще бы хотели отметить углы обзора. В телефоне стоит TFT IPS матрица, которая очень здорово ведет себя на солнце, имеет отличную яркость и идеальные углы обзора:









В конце обзора внешнего вида, давайте посмотрим на его габариты (63.2-ширина, 123.9-высота 10.9-толщина, вес-139г.) сравним телефон с его главным конкурентом Samsung Galaxy S2 (везде справа)





Хочу заметить, что мне, экран больше нравится у 2х. Он ярче, насыщеннее, цвета выглядят натуральнее.

Ну чтож, давайте перейдем к железу.
В телефоне имеется 512 мб оперативной памяти. Также, установлен двухъядерный 40нм, процессор NVIDIA Tegra 2 AP20H работающий на частоте 1ггц.

Также, в телефоне имеется 8ми ядерный, графический видеоускоритель NVIDIA ULP GeForce GPU который справляется со всеми играми и позволяет смотреть видео, с разрешением 1080p

На прошивке мы останавливаться не будем, т.к. там нет ничего необычного. Всё как всегда.
На этом обзор закончен. Надеюсь я описал все доступные функции и описал сам телефон так, как надо и полезно для вас.
Всем спасибо! Любите этот телефон!


16 комментариев:

  1. Очень хороший смарт,я доволен!

    ОтветитьУдалить
  2. после мороза экран замерз((( и теперь сенсор не реагирует( что делать???? а телефон классный

    ОтветитьУдалить
  3. Я от LG не ожидал! Телефончик просто супер.

    ОтветитьУдалить
  4. Хрень полная. постоянно глючит, виснет, забывает намера, компьютер его не видит ( те ужасные фотки, которые вы получите, вы еще и не перенесёте на комп., заряда при общении в SKYPE хватит на 10 минут и на обратной стороне можно жарить яичницу, поэтому лучше держать "это" в руковицах, операционная система не обновляется, чтобы отключится после разговора на красную кнопку нужно тыкать два, а лучше три!!! раза, а после 10 месяцев эксплуатации умер совсем, не героически - в унитазе, а так во время разговора, раз и не стало - инфаркт .ЛЯ Даже реанимировать не хочу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иди нахуй тупое создание,это первый в мире 2-х ядерный смартфон который занесен в книгу рекордов гиннеса!!Он лучше чем Iphone 5,ты просто тупое создание,которое не умеет пользоваться смартфонами...телефон очень-очень крутой,он охуительный!!!

      Удалить
    2. ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!! Поддержка у лыжи оставляет желать лучшего, тут не поспоришь, а вот сам аппарат действительно отличный.

      Удалить
  5. Кусок говна а не аппарат, LG вам позор!

    ОтветитьУдалить
  6. Пошли на хуй уроды продажные. А телефон классный

    ОтветитьУдалить
  7. А ты ЛЕОНИД полный лох. зачем покупаешь китайское козел!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Телефон действительно глючит жестко. Если хотите купить, то советую передумать.

    ОтветитьУдалить
  9. Телефон конечно не идеал... А глючит он в основном из-за того что вы меняете прошивки, которые не совместимы с оборудованием в какой-то степени. Сам менял прошивки - знаю. Стабильно на своей родной пашет.
    Гамно ни гавно, но все же мне больше гнусмуса нравится.Телефон не убиваемый, что только я с ним не делал, что только на него не ставил.)

    ОтветитьУдалить
  10. Данным телефоном пользуюсь почти 2 года. Никому рекомендовать не буду. Т.к. косяк с перегреванием не излечим. Стоит во время зарядки делать что-либо еще, выключается. Ехала за рулем, телефон лежал на панели автомобиля, нагрелся и выключился. И с этим ничего не поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  11. ПОЛНОЕ ГОВНО!!! хуже этого куска говна просто не найти! Всех его косяков не перечислить даже!

    ОтветитьУдалить
  12. Я просто фигею, криворукие лузеры, не умеющие толком смартом пользоваться, ещё и обзывают аппарат говном! Да сами Вы г...но, если не видите очевидного, телу уже 3 с лишним года, а он испрано служит. Ну конечно, если сам юзер его не убивает, вроде тех, кто постами выше обос...ал тело.
    Смарту твёрдая пятёрка!!!

    ОтветитьУдалить
  13. ВЫПИСАЛ из китая кореец 2 недели мучался с прошивками кучу перепробовал на компе системы перепробовал разные в сервисе тоже не прошили уже хотел продать и тут дрова установились загрузчик взломал установил джанго работает игры идут (тяжелые еще не ставил) оперативки маловато браузер подтормаживает антуту 8800 в общем с пивом потянет

    ОтветитьУдалить