WIBR+

Это усовершенствованное приложение для того, чтобы тестировать безопасность сетей. Это приложение не ФАЛЬШИВКА, оно действительно работает, и с ней есть возможность получить доступ к Wi-Fi сети, если оно использует слабый пароль. Это приложение поддерживает организацию очередей, пользовательские словари, генератор "в лоб" и усовершенствованный контроль! 


Приложение поддерживает два типа теста:

-Словарь - использует пароли из предопределенного списка один за другим. Не разочаровывайтесь, если пароль не будет найден, это просто означает, что этого пароля не было в словаре. Однако, если кто-то установил,допустим,ключ "12345678" или "password", это будет обнаружено. Этот импорт поддержек версии Ваших собственных словарей, таким образом, Вы больше не ограничены предварительно установленными словарями!

- Тест "bruteforce" - Вы можете выбрать алфавит, длину пароля, и приложение попробует все комбинации символов в алфавите. Конечно, это - полное безумие, потому что число комбинаций растёт по экспонену с длинного пароля. Поэтому приложение поддерживает пользовательский алфавит и маску. Если Вы знаете, что пароль начинается с "хакер" и две цифры, Вы можете установить маску хакер[x] [x] и выбрать алфавит цифр. Приложение попробует все пароли,как например, "hacker00", "hacker01" и до "hacker99"!

Из выше написанного,я бы сказал,что это приложение не что иное,как помошник в критические и трудные моменты в нашей жизни :lol: 
Приложение довольно часто обновляется,автор следит за своим творением.

Версия:1.0.33
Не доступна в Google Play
Требования рут(root):нет

                                                 






1 комментарий: