Horn - графика 5+

Horn представляет собой очень амбициозный 3D-action. В основу сюжета игры легли английский рассказы. В игре мы будем не только играть свайпами, как в IB, но и гораздо больше взаимодействовать с окружающим миром. 

Сюжет довольно банален: ученик кузница по имени Хорн, главный герой игры, очнулся (или проснулся?) и увидел, что его деревушка заполнена исчадиями ада и различными монстрами. И вот он решает проявить свои боевые навыки, и отправиться в путешествие для того, чтобы победить незваных гостей и избавить свою деревушку от проклятья. Все как всегда, короче. Хотя на этот недостаток можно закрыть глаза, поскольку мы играем не в Slyrim за 60$, а в Horn за 6,99$. 
«Ну и что, зато Horn удивит нас умопомрачительным геймплеем и потрясающей графикой, ведь правда?» — спросите вы. Да! Графика просто великолепная. А тот факт, что игра создана на движке Unreal Engine 3, добавляет ей еще больше великолепия! Геймплей можно описать в одной формуле: Infinity Blade + God of War + Fable = Horn. Весь процесс «убиения» монстров заключается в уклонении влево/вправо и свайпами мечом по монстру. Также у нас будет возможность из арбалета. 









Комментариев нет:

Отправить комментарий