Rabbids Go Phone Again-Та самая игрушка про кролика!



Rabbid застрял в вашем устройстве! Получите ваши пальцы на новую версию игры Rabbids и наслаждаться пытать и взаимодействие с вашим собственным Rabbid. С Rabbids игру, открыть для себя новые движения и интерактивные аксессуары возиться с вашим плен Rabbid к радости вашего сердца, возьмите памятные фотографии с ним и поделиться своими восторге фотографии с Вашего сообщества через Facebook; получить прямой доступ к последним новостям, видео, обои, и т.д. непосредственно на устройстве.


ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Дразнить вашего Rabbid ... 
Tickle, бросить или сотрясений плен Rabbid и играть трюки на него благодаря новой интерактивной объекты, такие как кисти туалет или золотую рыбку ... упс ... пиранья! Постарайтесь найти как можно быстрее, все сумасбродные взаимодействий, доступных в игре.
Позу С ВАШИМ Rabbid! 
увековечению уникальные моменты с вашим Rabbid. Загрузить фото или взять одну и использовать фотографию инструмент для создания снимков с сумасшедшей Rabbids. Поделитесь своими уникальными творениями с друзьями по электронной почте или Facebook и распространять Rabbids отношение!
Держите руку на пульсе сумасшедшая сообщество NET'S! 
Оставайтесь на связи с Rabbids благодаря сообщество facebook новостей, получить доступ и проверить последние Rabbids Youtube видео прямо на вашем устройстве.
RABBIDIZE ВАШ ТЕЛЕФОН! 
разблокировать тонн новых дурацких игрушек: эксклюзивные обои, бред видео, изображений (..) и дать новый стиль для вашего площадка Rabbid-х благодаря новому тематических фонов.
Больше сюрпризов для Rabbids НАРКОМАНАМ 
Хотите узнать больше? Купить дополнительный тематический контент, включая эксклюзивные костюмы для сутенера ваш Rabbid, шутки, обои и расширенная версия фото инструмент.









Комментариев нет:

Отправить комментарий