Orgarhythm THD - стратежка под музыку с псвиты


Это музыкальная стратегия в режиме реального времени — неистовый союз ритма и племенных воинов, готовых ринуться в бой. Управление постарались сделать максимально простым в освоении. Контролируйте свою маленькую армию нажатиями по сенсорному экрану, вслушиваясь в бит музыки (желательно играть в наушниках). Стандартное действие потребует 3 клика и один раз провести пальцем по дисплею.
Сюжет прост. Мы управляем Богом Света и с каждой победой приближаемся к главной битве с его братом Богом Тьмы. Всего предстоит пройти 12 уровней во главе с боссами (нестандартный элемент для жанра стратегии). Они довольно сильны, поскольку могут владеть несколькими стихиями (переключаясь между ними). Значит, необходимо постоянно менять свою тактику. Искусственный интеллект не следует заранее запланированным схемам, и при переигровке противник поведёт себя по-другому. И совсем не обязательно попадать в ритм, но если следовать ему, то будут начисляться очки и открываться новые умения.

В игре представлены 12 этапов с «безумными боссами», таблица рекордов, игра через Интернет и кооперативный мультиплеер. Многие особо выделяют оригинальный саундтрек.

Требуется Андроид версии: 3.1 и выше.



 sdcard/Android/obb






Комментариев нет:

Отправить комментарий