Total War Battles - одна из лучших стратегий


СТРОЙТЕ, СРАЖАЙТЕСЬ И ПРАВЬТЕ
Total War Battles: SHOGUN – новая стратегическая игра от создателей знаменитой серии Total War, разработанная специально для платформ с сенсорным экраном.
В Total War Battles стремительные тактические сражения гармонично сочетаются с интуитивно понятной экономической составляющей. События разворачиваются в средневековой Японии, атмосфера которой великолепно передана в игре.
СРАЖАЙТЕСЬ ЗА ВЛАСТЬ В СРЕДНЕВЕКОВОЙ ЯПОНИИ
Возглавьте свой клан и приведите его к победе в более чем 10-часовой сюжетной кампании в мире Total War: SHOGUN 2. Эта игра стала победителем в номинации "Лучшая стратегия 2011" по мнению Gamespot, IGN, Gamespy и GameTrailers.
ПОСТРОЙТЕ ЭКОНОМИКУ
Управляйте своими базами, производите ресурсы и нанимайте войска: самураев, лучников, ниндзя и конных воинов. За каждую победу вы получите опыт, который можно потратить на улучшение строений и солдат. Эти улучшения могут решить исход грядущих сражений.
НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА СРАЖЕНИЯ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
Total War Battles представляет новую систему сражений в реальном времени. Состоящая из шестиугольных полей карта битвы позволяет легко передвигать войска и детально продумывать стратегию. Однако ваши солдаты, руководствующиеся кодексом "Бусидо", могут отказаться повернуть назад. Этот элемент классических стратегий в реальном времени делает бои напряженнее и динамичнее, а каждую победу – еще более ценной.
РАЗРАБОТАНО ДЛЯ СЕНСОРНЫХ ЭКРАНОВ
Представляем интерфейс, разработанный специально для сенсорных экранов – перетаскивайте строения и войска, перемещайтесь по карте и управляйте камерой легкими движениями пальцев.







 sdcard/Android/obb



1 комментарий: