Slices for Twitter - фействит


Это великолепный новый клиент для Twitter с передовым дизайном, многими возможностями и замечательной скоростью и отзывчивостью.
Позволяет просматривать каталоги Twitter по категориям, легко просматривать события,закладки любимых твиттов и синхронизация с веб-сайтом.
Короче говоря,Slices for Twitter это совершенно новый способ общения в Twitter.Удобное содержание самой ленты,с открытием на главный экран девайса.

 Функционал такой: найти следующим образом - фрагменты является единственным приложением Twitter с Проводником. Исследуйте представляет собой каталог всех Twitter,просмотра, поиска категорий, поиску людей и списки следовать удивительно легко и весело.
 Live Events - только фрагменты имеет Онлайн потоков событий, наконец, что позволяет с легкостью следить за подписчиками на Twitter. Каждый поток отображается подачи твиты от "правильных" людей, для сегодняшних событий, таких как спорт, ТВ-шоу и других событиях.
 Timeline Slicer - Еще одна эксклюзивная особенность, Slicer Timeline поможет вам организовать ваш график в "Фрагменты". Эти мини-каналы, которые вы определяете, что позволяет читать то, что вы хотите, когда вы этого хотите.
 Закладки - Каждый, кто просматривает веб знакомы с концепцией закладки. Но фрагментов является первым приложением Twitter с закладками. Так же, как в веб-браузере, вы можете пометить любимых записей Twitter или списки для быстрого доступа.
 Mobile-на-Web - фрагменты жизни на ваш телефон и фрагменты веб-сайте. Все ваши действия будут автоматически синхронизированы. Нет нужды, чтобы найти, где вы остановились, или уведомления о сообщениях / упоминает, что вы уже видели.

• Неограниченное кол-во записей в Twitter;
• Записи в Facebook;
• Расширенные поиск людей,упоминания, частные объявления и многое другое;
• SmartLists - Twitter списки с большим количеством возможностей опытных;
• Zip - скрыть нежелательные твиты без отмены подписки;
• Smart Filters - Фильтр вашей ленты на одном экране, чтобы показать только твиты с фотографиями и видео










Комментариев нет:

Отправить комментарий