Guerrilla Bob - узишку в руку и вперед!

Guerrilla Bob – еще одна игра, перекочевавшая с айфонов на андроиды подобно Angry birds. Этот шутер с мультяшной графикой стал настоящим хитом на iOS, несколько раз получал награды в различных номинациях.
Игра поддерживает мультиплеер, причем сразиться вы можете и с другом, у которого айфон, ибо мультиплеер работает на всех платформах. Игра неплоха приправлена отличным юмором. Здесь вас ожидает очень много оружия из серии надери-задницу: автоматы, бомбы с таймером, взрывные коктейли молотова, по УЗИшке в руку, обрез, огнемет, гранатомет и ракетница, олдскульные луки, а также гвоздь программы – шестистволка.

В игре много секретных зон, предлагающих как альтерантивное развитие сюжета, так и просто бонусы. В конце каждого уровня вас ожидает Босс/главарь/главак (да-да, я из того поколения, которое просто насмерть рубилось в игрушки на денди и сегах) со своими сильными сторонами и редким оружием.

На протяжении всей игры вас сопровождает отличный саундтрек. Ну и ко всему этому доступно несколько режимов игры, а также Опенфейт статистика, позволяющая сравнить свой результат с лучшими игроками этого мира.

Путь для кэша: sd/Android/data/






Комментариев нет:

Отправить комментарий