Brothers in Arms 2: Global Front - сынок, это война!

Игра продолжит знакомить нас с солдатом 101-й воздушно-десантной дивизии Джейсоном Бекером. Экшен, стоящий лучших блокбастеров, заставит вновь пережить самые напряженные бои Второй мировой. И снова нам понадобятся силы, чтобы выполнить все задания, совмещая вылазки с наездами, например, устроить диверсию в войсках противника, сесть за штурвал Шермана, чтобы остановить танковую атаку.
Главное отличие новой игры от предшественницы - смена вида от третьего лица на вид от первого лица.
Игра будет включать 6 различных окружений: Северная Африка, Италия, Нормандия, Германия, Ордены и Тихий Океан, и будет разбита на 16 уровней, каждый из которых предложит 25-30 минут игрового времени (в общей сложности кампания займет около 6 часов) - это почти в два раза длиннее, чем первая версия. Арсенал оружия будет включать базуку, миниган, огнемет, пулемет и гранаты.
Журналисты сравнивают новинку с недавним релизом Gameloft, шутером от первого лица N.O.V.A. Несмотря на схожесть управления, BIA 2 получилась более динамичной и брутальной. На данный момент в игру включен только локальный мультиплеер по Wi-Fi с поддержкой чат-системы, впрочем, есть большая вероятность увидеть онлайн-режим в одном из бесплатных обновлений игры. Не забудут и интеграцию в музыкальную библиотеку iPod. геймплея игры.

Путь кеша: sd/gameloft/games/bia2








Комментариев нет:

Отправить комментарий